Галина Плёнсак

Когда надо сбривать волосы под мышками ? мне 15 лет?стоит стоит ли сбривать?

Мне 15 лет ))) случайно вопрос поставил

Ольга

Если не мешают, то не стоит . Волосы задерживают пот, если их сбрить - пот будет течь вниз. , не всегда стоит брить- лучше чаще мыть.

Антон Яковлев

если парню, то не надо, а вот девченке стоит

Любовь Харитонова

огонь, не так-ли?

Арам Манукян

ну да, для парней это нормально, чтобы под мышки не потели и не воняли их надо брить. Особенно летом, если не брить то там разводятся микробы, для гигиены нужно.

Алена

Когда в косы начнут заплетаться