Динара

Что плохого в том что я гей?

Alexey

Ничего плохого в этом нету. Живи, люби. Только не выставляй это на показ. Будь по-тише и все будет хорошо.

Олька

А хто сказал такую глупость?

Ол
Олег

Это противоестественно, все что не естественно то безобразно! Мучайся дальше!

Сергей

Только то, что потомков не будет. Твою бы позицию в дело, полезное и для тебя и для всех.

Да
Дарья

Завтра проверят твою девственность...

Ма
Мария

Гей пидорас- это одно и тоже??

Ел
Елдос

Ну так сиди и не высовывайся. Ты-меньшинство

അF
അ Fail അ

Если Вы не орете на каждом углу о своей голубизне и не требуете к себе повышенного внимания, то все нормально

Наталья

Ничего плохого... Для геев даже разработали операционную систему на базе Linux

Алена

Плохо будет в старости , когда начнётся недержание кала . Вот тогда , чтобы не обделаться надо будет чопик в зад заколачивать

Сергей

нечего) плохо то что ты гей..

Димон

Природа создала млекопитающих(в том числе и человека) гетеросексуалами. Для гомосексуального образа жизни наш организм не приспособлен. Вы идете против природы и против общества. не насилуйте себя и окружающих.

На
Надежда

Пидараствуйте! Кавно не виделись 😉

Ив
Иван

В том что ты больной извращенец. Может еще педофилов нормальными признавать станем тогда. Твое счастье что не Сталин сейчас.

Ма
Мария

Ну и меси себе глину в чьей нибудь сраке.
Только чтобы нормальные люди, тебя урода не видели.

Ль
Львёнок

в русском языке нет слова "гей", или это мода такая ?

Ал
Александр

Плохого в том , что вы гей ничего нет. Плохо когда геи кричат в рупор - что они геи ...Приходилось по жизни сталкиваться ...обычные люди. А что у них в спальне - меня не волнует. И не должно волновать...