Александр Козлов

Вы перед поездками проводите "разведку местности"? Читаете блоги, смотрите спутниковые карты, 3х мерные панорамы?

Кристина

Да, разведку провожу. Характер собираемой информации зависит от формата и от направления поездки. Удаются те авантюры, которые были хорошо подготовлены 🙂

Насчёт информативности обычной карты абсолютно с вами согласен. Спутниковый снимок может быть лишь дополнением к карте, но никак не заменой ей.

Ви
Виталий

Только с разведкой местности и всего остального

Андрей

да, бывает, и смотрю.
вот, например, одно из моих любимых мест:

Руслан

да, пару месяцев в инете-читаю, все, что касается данной местности, поэтому вопросов возникает не так много.... как тут некоторые задают.... даже диву даюсь, неужели нельзя хоть элементарно почитать: где это находится и что там едят, сколько чего стоит....

An
Anton

обычно скачиваем только карту местности на айпад и вперед

Ва
Вася

Не всегда.. . или не до самых подробностей.. .
Иногда просто едем на машине куда глаза глядят или куда дорога ведет - и такие красоты открываются.. .
Примерный маршрут конечно составляем и достопримечательности примерно планируем какие посмотреть - но для меня не главное, что я там или там была - главное, что я получила от этого удовольствие...

На
Надежда

Читаю отзывы и путеводитель.

Ви
Виктория

Всегда очень тщательно отрабатываю маршрут и знакомлюсь с новым местом по путеводителям и отзывам. Интерес от этого нисколько не угасает, а наоборот можно найти огромное количество какой-то новой информации. Ведь каждый человек видит одно и тоже место памятник/здание/дорогу/горы/море/ по своему. А некоторые, буквально как первооткрыватели, его ещё и тщательно обследуют. Да и негативных неожиданностей при таком " подходе" меньше, Вы согласны? :))