Ан
Антон

Подскажите серьезные фирмы по предоставлению надомной работы (не компьютера) , (фасовка, сборка, клейка и т. д.).

Может кто-то уже работает и может поделиться данными по работе. Спасибо.

Сергей Пируев

А разве фасовка, сборка, клейка и т. д. вообще может быть надомной? Мне всегда казалось, это на заводах делают. А если такое предлагают на дому, то наверно это скорее всего мошенничество.