Ан
Анюта

что такое ролевые игры?

Д.
Демон ....

дочки-матери

Андрей

Это когда на роликах катаются!

Все Будет Офигенно!!!.

когда люди играют

Виталий Шилкин

ролевые игры - это игры с переодиванием, т. е пацан переодивается там в работа или том принца, ктото другой в другого персонажа. напоминает спектакль.

Виктор Клыков

Это когда люди наряжаются в исторических личностей и мечами играют как в истории написанно.

Алевтина =)

не знаю

Юлия Шишотова

Если говорить о компьютерных играх, то это такие игры, где вы играете за определенного героя, добываете очки, покупаете мечи, броню и т. д. Например, это ишры world of warcraft, lineage.

Ли
Лидия

Ета покатушки...))

Сергей

Ролевые игры от слова роль. То есть человек исполняет какую то роль. Это может быть компьютерная игра в которой вы управляете каким то героем, у которого есть своя история, имя, профессия, вообщем вы придумываете человека живущего так как вы придумали (как бы вам хотелось в глубине души) и "отыгрываете" его, то есть живете им. Так же есть сексуальные ролевые игры-воплощение сексуальных фантазий, посредством переодевания и отыгрыша придуманной роли. Есть ролевые игры в движении рестовраторов (помоему это так называется) , т. е. людей которые востанавливают исторические битвы, наряжаются в воинов различных наций и повторяют военные маневры прошедших битв, всё это с элементами фехтования, строевого и рукопашного боя. Приведенная выше классификация скорее всего не полная, но это все что я знаю о ролевых играх.

Maruf Mms

Это когда ваша подруга одевает черный корсет и сапоги до бёдер, а вас пристёгивает наручниками к кровати.