Александр Савинов

я познокомилась с мужчиной.

отказываю ему и приехать доже не разрешаю он просто хочет меня увидеть и подцеловать и уехать я сказала что не могу разрушать его семью и свою тоже сама думую и терзаю себя сказала ему прошай правильно ли я сделала . Помогите с советам. Добрые людьи.

Люся Олесик

А семьи разрушать и не придется... Это и есть та грань, за которую часто переходят, а потом очень жалеют...

Софья Демишева

конечно правильно. Самое ценное что есть у человека это семья, А зачем нужны эти интрижки, от которых в первую очередь потом дети страдают

Антон

Время покажет.

Елена Поспехова

а я тебе говорю - ты не устоишь

Анар Абдуллаев

не могу сказать что правельно

Та
Танюша

В се будет хорошо!!!!

Дима Соловьёв

Правильно. На чужом несчастье счастья все равно не построишь. Зачем разрушать две семьи. Это просто влюбленность, которая пройдет очень быстро. А вот разрушенную чью-то жизнь уже не восстановишь.

К2
Кирилл 222

ну похоже рано вас на каникулы отпустили...

Виктория Черева

правильно!
семья на первом месте!
с Этим мужчиной может у вас ничего и Не получилось бы а семью Потеряли бы!