Ирина Лаврова

сколько примерно надо денег на питание при беремености?

а в цифрах сколько по Московской области?

Александр Бисяев

если до беременности кушать сбалансированно и правильно, то разницы не будет, просто придется кушать чуть чаще, так что по кошельку сильно не должно "ударить".

Далер Меликов

Много. Питаться надо качественными продуктами, есть много овощей и фруктов. Придётся на чем-то экономить.

Милена Илюшина

вопрос такой задавтаь не целесообразно, сам поймите, ведь все люди на планете не роботы одинаковые, все по разному питаются, кто что ест, кто сколько, это совсем не сравнимо, тем более в цифрах.
выживете дальше, как обычно. это же не болезнь какая, а беременность. Просто меньше сладкого, больше полезного, меньше красных фруктов, больше витаминов и т. д...

Дарья Кузьмичёва

Когда я была беременна дочкой у меня небыло денег даже яблок себе купить. Теперь дочке 25 лет и все хорошо и у нее и у меня.

Св
Светлана

А сколько не жалко!!!!