Иван Веряскин

Ваша десятка лучших игроков этой РФПЛ?

Евгения

Дзагоев, Игнашевич, Акинфеев, Муса, Вагнер Лав, Кокорин, Кержаков, Широков, Комбаров, Эльм

Оксана Самойлова

Вагнер Лав. Кокорин. Игнашевич. Широков. Файзулин. Акинфеев. Анюков. Мовсисян. Дзагоев. Муса.

Оксана Максименко

Еще последний тур не сыгран. Рано подводить итоги

Валерия Аникеева

Березуцкий, Халк, Вандерсон, Это О, Ласина Траоре, Вагнер Лав, М Вилла, Жоазиньо, Кокорин, Широков

Аня Царькова

акинфеев широков думбия дзагоев этоо габулов жирков малофеев анюков траоре