Анастасия Орлова

больше сыра-больше дырок, больше дырок-меньше сыра. больше сыра=меньше сыра ?

Саша

Перельман отдыхает...

Са
Санёк

У Вас не учтен коэффициент заполнения сыра собственно сыром.

Ма
Мауфия

Ха ха ха я паццталом. Пеши есчо

Zzz

Что такое дырка? Дырка по сути это пустота. Однако не существует пустоты абсолютной. Как говорил Будда, желание рождает страдание, а сыр является при этом своего рода инструментом познания. Недаром же ученые третьего рейха интересовались летающими тарелками. Об этом даже у Платона в "Государстве" есть. Поэтому согласиться с вашей позицией будет просто нелогично.

Ол
Олег

ну логично): ) убедили

Ан
Анютка

А если сыр с плесенью? )

Галина

Ох-ха-хаа!! ! Вот это вопрос!! ! Класс!

Я бы сказал - "... больше сыра = меньше дырок, меньше дырок = хуже сыр, больше дырок = меньше сыра, больше сыра = меньше дыр ..."

Есть философская мыслЯ по этому поводу! Больше массы сыра в кубическом пространстве приводит к большему росту но низкому качеству, и когда увеличивать сыр уже некуда (ограниченное пространство не даёт) , а увеличивать НАДО, то на помощь приходит "культура", которая пытается извиваться так, чтобы из заполненной сыром кубической коробки, путём добавления дырок в сыр, создать нечто более продвинутое в развитии качества, нежели в развитии веса или количества.

Другой яркий пример этого - музыка. Сильный звук лучше чем слабый, но музыка (ровный звук заполненный местами пустотами) более красива чем монотонный сильный звук! Так открывается культурный рост объектов.

Ответ:

Сыр с дырками больше сыра без дырок по культурной оценке развития.

Да
Дарья

Сыр продают по весу, а не по количеству дырок. (дырки веса не имеют).

Наталья

Много дырок только в дорогих сырах,

Но от этого на эти сорта цены не падают

Св
Светлана

Стандартный маркетинговый ход.
И еще скидка 80%