Marija Kartal

обклеить кленкой крышу?

Хочу вот так http://www.vazclub.com/vaz/2110-2111-2112/tyuning/tyuning-vaz-2112/zanizhennii-klirens-na-2112-i.html обклеить крышу пленкой. Сколько это будит примерно стоить вместе с пленкой и с работой?

Андрей Астангалин

при продаже сможешь объяснить что ты пленкой не косяки прятал?

Алёна

Крышу лучше шифером покрыть.

Юляша Чернецова

обклей будет эмитировать стекланную крышу, прикольно смотрится. сложного там нет ничего, можно сделать самому, пленка будет пару тысяч стоить, можно и дешевле. ну и работа часа на 3

Зв
Звездa

я делаю за 3.500 рублей плюс карбон от 1.000 до 8.000 обойдется он разного качества есть и каким спортивки затягивают !