Джон Скаво

Почему иж планета 5 на средих-высоких оборотах начинает захлёбыватся!

На днях поменял старый корбюратор, на новый с явы! И после этого началось когда выдаёш много газу её начинает запирать как буд-то чего то нехваетоет! Подскажите кто чем сможет

Юрий Петрушин

отрегулируй карбюратор

Ольга Шевцова

Первое что в голову приходит — слишком богатая смесь, ему воздуха не хватает. Что делать — регулировать карб:)

/.
/// ...

Поменяй карбюратор на родной. "Планета" с одним хилиндром, а Ява с двумя. Удивительно, как он ещё завёлся!?

Нигина Нозирова

прикольно. ява и планета с разных планет.
ставь родной карб.
динамика на планете не так прибавляется.
даже от пс не подойдёт .движку спалишь.