Дмитрий Суслин

сколько стоит бу авто?

подскажите это правда что можно купить бу Renault Laguna 2002 хорошую за 60 000р ?? вчера читала объявления от собственников на авито, и Daewoo дешево предлагают! ! какая реальна цена средняя будет на подобное авто?
и ещё удивило что автодилеры их ещё в 2раза дешевле продают!! это ведь обман, да?

"За 60, даже убитую не купить"....

ДЕВЯТКУ!!! Даже не думай брать это барахло, возьми лучше нексию с 7 "....

и кому верить??

Александр П.

хорошая но б у шная будет стоить дорого. это распродажа))

Светлана Савушкина

Тысяч от 250 в нормальном состоянии она стоит. А в хорошем дороже. За 60, даже убитую не купить

Елена Тюлина

пфф, если это перевертыш, то да правда... Подумай сама, девятку 03,04 года в хорошем состоянии продают примерно за сотню, плюс минус 10 тыщ... ДЕВЯТКУ!!! Даже не думай брать это барахло, возьми лучше нексию с 7 по 10 года выпуска. ..или пежо 206 с 02 по 04 г. выпуска..

Наталья Воронина

От состояния... люди хотят отделываться от этих машин