Дмитрий Желобецкий

Разбил экран у телефона, можно ли его отдать по горантии на ремонт?

Разбил не много экран у телефона, да же не разбил а трещинка не большая.. . Гарантия 2 года, можно ли его отдать по горантии на ремонт?

Spartak Bghjn

думаю, что по гарантии трудно-это ж Ваша вина. .
просто отремонтировать можно..

Кр
Кристина

После удара твой телефон слетел и с гарантии, так что вряд ли....

Анна Груздева

Ну попробывать можно, мне вот подчинили, Только быть по настойчивее

Людмила Абазина

Не гарантийный случай.

Семен Бычков

руки свои отдай по гарантии) )
конечно нет!