Аркадий Шпагин

Приметы перед экзаменом! А именно, под какую пятку класть пятикопеечную монету, ну и если знаете остальные, пишите!

Никита

Пятак под левую пятку, и желательно с носком, а то мозоль с пятак величиной гарантирована, кто то из друзей или родственников должен указательный палец левой руки, весь экзамен держать в чернилах (возможно в канцтоварах есть), и еще кто то должен вас весь экзамен ругать последними словами..

Наталья Торгачева

высунуть Зачетку в окно с воплями: "ЛоВись халЯва! " (Кстати, эффект растет пропорционально кол-ву выученных вопросов)))))

Ев
Евгения

Наточенную с одной стороны, пятикопеечную монету лучше держать в руках. И тогда вам и экзамены не нужны.