Юлия Жарова

зачем жизнь посылает нам ненужных людей

Александр

бля, я думал у тебя страница удалена.

Алевтина

для опыта))

Alex Kvak

сделать выводы. . они наши учителя

Паштет Пчела

Не бывает ненужных людей! Попробуйте посмотреть фильм "Эффект бабочки".

Алёна Курбатова

тоже интересно узнать

Ma
Maria

Чтобы было с чем сравнивать

Олег Захаркин

я бы переправил на блядей)

Ле
Лейсан

столько людей вокруг. как с ними не контачить?

Ма
Машка

Никто не посылает сами их находим.
Это наш выбор вступить с ними в отношения или пройти мимо.

На
Настя

Здравствуйте! Я психотерапевт из Москвы. Хочу сказать Вам, что каждый человек является учителем и уроком для другого. Другой вопрос этот учитель будет белым (урок пройдет легко) или черным (не в плане чертовщины) , а как более сложный урок. Многое зависит от восприятия самого человека - изменения себя и какого-то, например, духовного роста. Часто дети являются неким уроком для родителей, чтобы они что-то смогли понять и чему-то научиться и наоборот. Если человек не спрашивает *За что*, а спрашивает *Почему*, и понимает саму суть урока, то часто *наказание* отменяется, или человек может несколько раз наступать *На одни и те же грабли*, пока не усвоит урок до конца. Удачи Вам!

Иван К

Неправда. В жизни случайностей не бывает. И люди что встречаются с нами на жизненной дороге это для того чтоб нас чему то научить.