1 2

Что означает если девушка часто пишет по любому поводу?

да я думаю любит и пишет в вк по этому клянчить деньги нет смысла) и называет ласковими словами по этому как то больше верится и друзья так говорят

я вчера целый день с ней общался и ток под конец дня понял)
Подскажите как намекнуть что она мне нравится?

Виктория Ч

Значит вы важны для нее, она испытывает к вам теплые чувства (возможно даже любовь) , для нее важно что бы вы знали что происходит в ее жизни

Елена Шелепина

если СМСки - то значит, что за телефон ей платишь ты.

Александр Антошин

это значит что ты много думаешь, но не чего не соображаешь, включи мозг !

Сергей

о чем пишет то? мож раскручивает тебя? мож одновременно еще троим пишет! ктО их знает! в чужой мозг не влезть! сам смекни что ей надо от тебя! ты ее видел хоть встречался? если нет то внимательнее! баблом не шелести на первой встрече! потом посмотри писать снова будет или нет! делай выводы сам! поймешь сразу что от тебя хотела!

Vera Gulyaeva

Ну.. . я тебе так скажу -девушки много общительные люди )))