Эльмира Баева

Одиночество.. а может быть не один, а наедине с собой..?)

Алексей Жидков

Может... если человек самодостаточен...)

Елена Насонова

Одиночество — это не тогда, когда вы ночью просыпаетесь от собственного завывания, хотя это тоже одиночество. Одиночество — это не тогда, когда вы возвращаетесь домой и все лежит, как было брошено год назад, хотя это тоже одиночество. Одиночество — это не телевизор, приемник и чайник, включенные одновременно для ощущения жизни и чьих-то голосов, хотя это тоже одиночество. Это даже не раскладушка у знакомых, суп у друзей… Это поправимо, хотя и безнадежно. Настоящее одиночество, когда вы всю ночь говорите сами с собой — и вас не понимают.
(с)

Константин Мизиркин

Именно так... одиноки в своем одиночестве.. с самим собой со своими мыслями... начинаешь размышлять.. и получается, по сути, наши душевные беспокойства никому не нужны.. да и доверять их никому не хочется..

Дмитрий Иванов

как не крути... хеппи енда тут не будет)))

Игорь Папко

,,,,да
\
\....и не чего такова ☺☺

Алексей Горбачев

одиночество как способ очиститься от внешнего.
вспомнить кто ты и зачем
но все время быть отшельником - это другой полюс, бегство.

так что.... прийти в себя и назад, головой вперед в проблемы...

Мария Рецкая

наедине с собой-для самодостаточного человека, главное, чтобы это не превратилось в самолюбование и пофигизм по отношению к другим людям

Вася

А может быть уже помощь психиатра требуется?!