Gog

Про френдбук. Хочу завести страницу на френдбуке -как из сериала Кухня-где мне его найти???

Елена Замотаева

Вот главная страница Френдбук (FriendBook)—> http://френдбук. рф/
А здесь регистрация — > http://френдбук. рф/registration

Скопируйте эти ссылки и введите в поисковую строку Яндекс или Гугл.

Юлия

Всем добрый вечер!
Вы меня конечно простите, я здесь никаким местом не вмещаюсь, но я не могу понять одного, вот я, сегодня, там зарегестрировался, затем мне на @ пришло письмо: "....пройдите по ссылке ниже: ...". Я значит прошёл по этой ссылке и ...ввожу логин, пароль, символы, нажимаю войти и, Открывается новое окно, в котором мне пишут :"ВАШ ДОСТУП К ЭТОМУ САЙТУ ЗАБЛОКИРОВАН! ДАТА БЛОКИРОВКИ: 23 декабря 2014 года. СРОК БЛОКИРОВКИ: Бесконечен. "
Пожалуйста, кто может объясните!

Алексей Настюшенков

Френдбук существует. Это не Фейсбук.
Забиваешь в поисковике " Френдбук зарегестрироваться" далее кликаешь на френдбук. рф, регаешься и тп.

Nadyusha Belaya

Френдбук был придуман для сериала "Кухня" вместо Фейсбука. Сейчас, Френдбук можно найти по поисковику Google или Яндекс, но этот сайт мошенечесский.

Александра Евдокимова

Френдбук - это социальная сеть нового поколения с огромным потенциалом и возможностями! Жизнь человека-это ненаписанная книга, и именно заполняя страницы этой книги живет человек. А насколько интересна эта жизнь-вы можете сами рассказать здесь-заведя свою Книгу жизни. Теперь находить друзей станет легче и интересней, ведь на нашем сайте вы сможете полноценно общаться, а так же давать различные объявления или размещать свои товары- и все эти сервисы абсолютно бесплатные! А для начала вы можете почитать Книги жизни персонажей из комедийного сериала Кухня! FriendBook в переводе означает книги друзей, так добро пожаловать в новый мир друзей и их книг жизни!

Елена Иванова

такая социальная сеть есть. найти её можно набрав в поисковике яндекса или гугол friend book. но лучше в той социальной сети сидеть с телефона.

Олька

Хммм... странно и у меня так же!

Денис Медведев

http://френдбук. рф есть такой сайт и не мордокнига вовсе а из разряда самодеятельных соцсетей без каких либо шансов на развитие...

Эдуард Титов

Фейсбук Вам в помощь. Это он и есть. Просто название без оплаты не рекламируется)))

Мария Таранова

нет такого сайта

Елена Доценко

Это вымышленный сайт имеется ввиду фейсбук например во многих фильмах вместо Google Пишется Loogle Или moogle

Та
Татьяна

Френдбук на верхней полке, в шкафчике )))

Дима Шишкин

Гугл вам в помощь!

Д1
Дмитрий 111

В поисковике набери.

Ольга Гусева

http://френдбук. рф/registration набери это в яндексе или в гугле

Алексей Кузнецов

я знаю то что френбука не сущиствует но я хочу что бы он когда та появился