Алексей Молчанов

Любви не ищи у нищей души. Как вы понимаете это высказывание?

Andrey Andrey

Без души не бывает любви

Мария Александровна

слабый человек не способен на настоящую любовь

Марина Вдовина

Как ограничение и гордыню автора. Он что, сам оч. Богатый Душевно? А кто это измерял? Судя по всему, женщина писала.

Изабелла Боня

бесполезно искать любви и взаимности у человека без моральных принципов

Егор Коваль

Есть Тело и есть Душа! Телу нужна еда, одежда, и так далее! Но о душе мы забываем, а душе нужна тоже еда!! ! Как же ей иначе жить, чувствовать, любить радоваться, созидать! И пища для души является Бог, Бог питает душу человека! В Церквях или Храмах можно еще часто услышать выражение среди Батюшек, "Вы пришли во врачебницу ДУШИ.... " Поэтому молитва наполняет душу человека Любовью!! ! Об этом много говорили апостолы святые и сам спаситель Иисус Христос! Бог есть Любовь!!!! Вот так и Душа наполняется Любовью!
Очень хорошее выражение, надо запомнить! Спасибо вам за вопрос!! ! Любви Вам!!!