Олечка Золина

сколько стоит 1м. росписи стены

НЕ
Наталия Евсеева

Если студент-художник и ваши краски, то недорого.

Алексей Стёпин

Если вы задумали воспользоваться услугами росписи стен, то стоит обратить свое внимание на некоторые замечания. Во первых это то, на сколько профессионально в общем выполняется работа, ведь роспись стен в интерьере это не простое дело. Ну и во вторых цену работы и время, за которое будет выполнена работа.

Sergey Borschev

Средняя цена зависит от города: в каждом свой разбег цен.
Студенты художественного училища за хлеб рисовать не будут, не то время.
И еще, цена не определяет качество: смотрите портфолио, чтоб было все чисто, красиво, аккуратно, выполнено одной рукой (воруют сейчас чужое портфолио очень активно), стаж работы не менее 3х лет (это с техническими аспектами связано).

PS: по секрету, большинство художников определяет стоимость по трудо-дням, а не по квадратным метрам))