Александр

Про нашего "Шерлока Холмса"- "Сокровища Агры" по моему во всех торрентах идёт не под своим номером. А ?

В предыдущей части из двух серий в диалоге Ватсона и Холмса звучит имя Ирен Адлер

Дмитрий Соколов

Телесериал состоит из 5-ти фильмов.

"Сокровища Агры" является четвёртым фильмом и состоит из 2-х произведений («Знак четырёх» , «Скандал в Богемии» ) в 2-х сериях. Поэтому в постановке перекликаются сюжеты этих двух рассказов.
Ирен Адлер является персонажем рассказа «Скандал в Богемии» . Всё правильно.
Проще посмотреть здесь
Ну а тут, как видите, всё соблюдено.