Виталий Гинейко

Фильмы про подростковую любовь! Подскажите.... ( Привет, Джули - смотрела! )

Светлана Зюзина

Вам и не снилось

A Sh

Когда я стану великаном

Сергей Рогожин

Старый фильм про любовь старшеклассников "А если это любовь" "Вам и не снилось"...

Владимир Солонар

в первый раз/ звездная болезнь/ мой первый раз/ выпускник/ 10 причин моей ненависти

Анна Самохвалова

"Доживем до понедельника". Там любовь не только подростковая...

Елена Гребенникова

"Розыгрыш. "-В. Меньшова