Дмитрий Фишер

Черный экран после установки

Запустил Linux Mint через LiveCD с диска. Запустил установку, установки предложил разбить диск 100gb на два раздела, сделал 92 - 8. Выбило ошибку, после чего я вышел из ОС. Запустил компьютер - и вместо выбора ОС: win 7 и linux mint(демо) черный экран с мигающим знаком _

Владимир Виноградов

ты что то напутал
у тебя был Винд 7 и ты устанавливал и Люникс
и форматировал диск и конечно Винд 7 ты стер
и как понял устанавливал из под Винды и ничего не вышло и все винда стерта и тупик
кто тебя этого надоумил?? ?
и с какого перепуга ты разбил диск на 92 и 8 гига
8 гига для ЧЕГО ???
у Люникса и Виндоуса разные загрузочные записи и нужно аккуратно все делать

Дмитрий Шашков

ясен перец, с чистым-то винтом)) ) это пять, отжиг засчитан)) ) Читать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Нафига?

З. Ы. Пламен Пеевски ты не поверишь, Линуксу (не люниксу, грамотей) хватит. в отличии от гребаных виндов, которым и 20 гиг все мало