Екатерина Степанова

Настройка модема d-link 2640u

Модем d-link 2640u, интернет от byfly. Расскажите подробно, вот прям шаг за шагом как настроить этот модем, затем интернет на нем ( как создать подключение и т д) насколько это возможно подробно) ОП windows 7. спасибо заранее)

Артём Николенко

Для этого есть инструкция в справках модема и Винды

Марина Голубинская

оо, мой роутер) ) подключение создавать не надо, он сам его создаст. Подцепляешь роутер к сети, открываешь браузер, вбивашь 192.168.1.1 логин/пароль: admin. Далее идёшь вкладка -Сеть - Добавить. Вбиваешь логин/пароль да и всё вродь. Это если через адсл идёт соединение. А если оптоволокно, всё тоже самое только в настройках, указываешь физический интерфейс, он там 1 должен быть. Всё)