Наталья Пахомова

Какой у меня размер?

Мне 14 лет, вешу 43. Грудь начала расти год назад, набух сосок сначала а потом появился камшек и стала увеличиваться.
Сейчас объём под грудью ~69, объём груди - ~75. Но грудь выглядит маленькой совсем-совсем.
Могу я уже носить личики с подкладками из поролона? Через тряпошные либо просвечивается, либо торчит сосок. Всё-таки 14 лет, неудобно.. .
Если могу, то какой размер мне нужен (то что 0, это понятно. А если магазинные размеры?) , и где я смогу купить такие?
Спасибо.

Ага, смешно очень.
Завтра же обращусь.

Да не сильное, боже мой, у всех камешки в обеих грудях когда растут...

Ирина

обратись к психиатру

Сара Рахматуллаева

вставляй силикон, иначе замуж не возьмут

Жанна Крылова

самые удобные лифчики-из поролона. пуш-ап, или нет выбор за вами. размер помогут определить в магазине нижнего белья. главное когда меришь лямки сразу затяни под себя а то потом может оказаться что он давит или еще какой дискомфорт. и по поводу возраста: у моей одноклассницы в 11 лет был второй уже, так что возраст здесь не властен у всех развитие разное. а по поводу камешка надо обратиться к маммологу, если уплотнение сильное это не шутки.

Marina Braga

рассосется

С6
Сергей 69

Я бы посоветовала попробовать 70 а. Объем под грудью ж у тебя почти 70, а - минимальная чашечка. )