Станислав Батвиловский

У ребенка температура 39 2 день, кашля и насморка нет?

В больнице на осмотре и на основании клинического анализа крови поставили ОРВИ и лейкопения, лейкоциты 3,7!но меня как то все это смущает... у кого было подобное, температура лекарством сбивается потом опять вверх ползет высоко, ест, пьет, какал, писал, капризный очень!! кусали комары... никто не знает в Питере возможна малерия, я уже не знаю что думать; (

Ребенку через 4 дня год исполнится!!!

В больницу мы его сегодня сами возили в приемный покой, осмтрели, сдавали анализы и поставили ОРВИ

Вадим Царев

скорая за тебя думать должна, ты че 39 температура....

Эльвира Баранцева

Мне кажется нужно вызывать скорую проходить обследование. Ведь температура это признак воспаления, не так ли?

Наташа 1

У меня таким образом протекала пневмония . Рентгеновский снимок показал на пятый день.
Правда я был в возрасте.

Зу
Зулхарнай

А сколько ребенку лет ?

Роман Руднев

У моего младшего ребенка поднялась температура. Ни кашля, соплей итд. Через 3 дня высыпания. Ветрянка

Vip Александр

ЕЩЁ РАЗ НЕОТЛОЖКУ СРОЧНО. Будут тупить - милиция (полиция) . УК статья (действие\бездействие) неоказание первой помощи.

Анна Потапова

в ту же больницу поезжайте еще раз, повторные поступления обычно лучше обследуют.

Светлана Дрогалина

еще раз вызывайте скорую или неотложку настаивайте на госпитализации может быть все что угодно даже сепсис это заражение крови

Ольга Васина

У маленьких детей бывает возврат заболевания. Не всегда врачи врачи предупреждают об этом. Возврат температуры бывает от того. что погибают микробы в организме. Просто продолжать лечение. Я своим детям температуру не сбивала до 39.и ОРВИ быстро проходило. моя дочь сейчас учится на педиатра и я с ней консультируюсь, когда болеет внучка. Пока все что я делаю, делаю правильно.

Артем Пупынин

обильное питье каждый час, камары переносчики паразитов. Пропейте Черный орех компании НСП он погоняет паразитов и там высокое содержание вит С, адреса загуглите их 7мь по Питеру, что бы взять со скидкой назовете номер 4158511