Andrey Agafonov

Тут такой вопрос: "Вы сдаете ГИА по предмету (любому, особой важности нет. ) и по результату получаете "3".

Тут такой вопрос: "Вы сдаете ГИА по предмету (любому, особой важности нет. ) и по результату получаете "3". Предмет, который вы сдаете, по годовой выходит "5". Что будет в итоговой, в аттестате? "

Александра Багишева

3+5=8. 8/2=4 ровно четыре будет в аттестате

E Кайрбек

5 будет, эти экзамены вообще никак не влияют на оценки, да и за экзамены вроде как оценки то и не ставят, там же просто баллы