Лариса Фролова

напишите игры которые без лагов идут на windows XP .Желательно побольше

Ка
Карина

Сплинтер Селл (5 частей-все хороши)
Бетмен аркхам сити-шедевр
Пес 11-футбол
Да их много-и на 7ке тоже прут, кроме пару частей из первой игры

Рустам

Пасьянс.. .

Системные требования указывать надо. Мы ж не ясновидящие.. .

А лучше сам ищи игры и смотри минимальные системные требования для них. Потом уже сравнивай со своей машиной...