Ищенко Алексей

3ий день беремености - меня бесит все до безумия. Значить 100% беремена?

ОБЫЧНО Я СПОКОЙНАЯ

ЕЩЕ ГРУДЬ УВЕЛИЧИЛАСЬ, НУ ЭТО ОНА У МЕНЯ ВСЕГДА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ЗА 2 НЕДЕЛИ ДО МЕСЯЧНЫХ

ГРУДЬ БОЛИТ - НУ КАК ОБЫЧНО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В ПРИНЦИПЕ (НАЧАЛА БОЛЕТЬ 1 ДЕНЬ ДО ЗАЧАТИЯ)

ПУЧИТ - ДА 🙂

НУ КАК ВЫЯСНЯЮТ ЧТО ТРЕТИЙ ДЕНЬ БРЕМЕНА? - КОНЧИЛ В МЕНЯ И БРЕМЕНА НАВЕРНО ДОЛЖНА БЫТЬ НА 18 ДЕНЬ ОТ НАЧАЛО МЕНСТРУАЦИИ

Елена Ильинова

Если "бесит всё до безумия" считать признаком беременности - то, выходит, у нас 90% населения, включая мужиков и столетних бабушек, БЕРЕМЕННЫ! :)))

Светлана Демина

Да, самовнушение- великая сила) )
И как вы только на 3-й день беременность у себя диагностировать умудрились?))

Сайфулло Насридинов

больше похоже на ПМС)))

Александр Кондаков

"НУ КАК ВЫЯСНЯЮТ ЧТО ТРЕТИЙ ДЕНЬ БРЕМЕНА? "
никак не выясняют. овуляция могла не наступить, либо наступить раньше, либо просто сперматозоиды не дошли - на третий день НИКАК не определяют наличие беременности, и грудь не может опухнуть на 3 день беременности потому что плод даже не прикрепился к матке а просто "плавает" внутрит организма как обычная яйцеклетка

Ве
Вера

это все самовнушение.

Андрей Гитерман

купи тест для раннего определения беременности!

Женщин Поздравляю

Не бери в голову...

Мария Починкина

КАПЕЦ да у тебя тройня мать!!!! ЕпАААААААААть!!!!

Los Merengues

МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА.. .
Открою страшную тайну: если в тебя кончили, это еще не значит, что ты беременна...

Нина Смирнова

При ПМС, тоже такие симптомы бывают

Александр Олейчук

Если ты хочешь ребёночка, то значит да! Надо верить! Купи тест! Желаю увидеть 2полосочки!!!!

Максим Кирюшин

На третий день ты определила у себя беременность, только на четвертый не спрашивай уже.. . Всё осталось по прежнему, ничего не изменилось))))))) ) Если только контрольный половой акт, чтоб была двойня, у одного малыша будет пять дней возраст, а у второго - два например)) ) Круто же))))))))))))))))

Анна Кулагина

что вы придумываете? а живот ещё расти не начал?