Юрий Савчук

подскажите пожалуйста где можно закупать спортпит оптом и ссылку желательно

хочу открыть инет магазин спортпита (протеин, креатин, аминокислоты и т. п. ) а где его закупать не знаю

Сергей

Сейчас все можно купить в Интернете, заходите, например, сюда http://www.via-sport.ru/catalog/cardio/treadmills/p/plauer_t-1025/,удачи!

Жанико

Заеби... сь, бизнес по русски!!!! Куплю у соседа, и ему-же буду втюхивать ( но дороже)!!!! Производителей ищут!!!!

Се
Сергей

пхахахах!! ! Покупать в интернет магазине, чтоб продавать в интренет магазине:) ) Интересно глянуть на твои ценники: ) наверно заоблачные будут