Им
Императрица

Скажите опасно ли будет сделать мне такое окрашивание???

( свои волосы тёмные и длинные) Расскажите о вреде этой покраски, тут же будут делать обесцвечивание ДА? ?

Ан
Аня

Да тут все как всегда, обесцвечивание, затем тонирование. Волосы станут более сухими, могут начать сечься кончики. При таком окрашивании один большой плюс, кожа головы не страдает, при условии что вы свой цвет оставляете у корней.

Ма
Марина

Ну почему вдруг все под русалок косят, что здесь красивого???? Не иди за стадом, не крась волосы в синий

На
Наталья

Да ну как будто корни

To
Tosha

Каждый волос отдельно. Такого еще нет. А король точно голый.

Лена

сначала вытравливание, а это обязательно ожог на кожу головы, безусловно вредно