Екатерина Игнатьева

Самая популярная фраза интернета?

Ахуенные ответы: D лал

Александра Павлова

"ПОГУГЛИ "....-кОрОткО и яСнО )))

Лена Шмакова

Интернет-интернет, отпусти в туалет.

Римма Ким

скачать бесплатно

Ni
Nikita

"Мы выс научи зарабатывать"

Вера Коновалова

Самый популярный мем рунета, потрясший всех стартовой скоростью распространения: йа криветко. Своё начало он ведёт от записи номер 104 726 на сайте bash.org.ru, сделанной 9 февраля 2007 года:
DreamMaker: Да.. конечно лекция по физике у нашего препода довольно увлекательное и серьёзное мероприятие. Но когда перед тобой на парте красуется надпись : "ЙА КРИВЕТКО! "....
Один из самых популярных мемов рунета конечно же «Превед Медвед» , который представляет собой изменённый рисунок американского художника Джона Лури. Изменение состояло в том, что на американской картинке медведь произносил «Surprise!», а на нашей «Превед!» . Картина, которая в оригинале называлась «Bear Surprise», почти сразу получила название «Превед Медвед».

Денис Петроченков

Error,для пользования интернэтом, купите хотя бы компютер

Да
Даша

Отформатируй свои файлы, а то по утрам зависает и не встаёт у некоторых нерадивых и ленивых...

Оксана Беленкова

Я снимаю нах*й

Darina Cocaine

очки надо