Юлия Черная

Скользкая палуба? +++

Юля Навнычко

Ловля акул на живца.

Александр Фатюхин

...для балласта...

Роман

И палуба скользкая и водка крепкая !

:) Ингерманландка

рыбий прикорм

Катерина Алемпиева

Не, народу слишком много.

Екатерина Болотова

..водные процедуры..

Максим

- Человек за бортом !! Свистать всех наверх !

Тэране

Проспорил русалке поцелуй!

Елена Дударева

За штурвалом-то пьяный чувак: рулит так, что люди слетают с палубы, хорошо, что у чела труселя не стринги-выдержали, а то совсем упал бы...

Светлана Щипкова

Да он просто русалку увидел и на свидание к ней нырнуть хотел)))

Да
Дарья

1.Добрые друзья делают человека счастливым: накормили вареньем и учат плавать.
2.Штирлиц провалил задание... и решил утопить... ся.
3.Всё невозможное, возможно! Главное, с кокоином не переборщить.