Игорь Руссков

Что могут значить валяющиеся отрубленные лапы петуха на лестничной клетке в полнолунее?

Сегодня возвращался ночью домой после клуба . Часа 2 ночи. Захожу в подезд и чувствую что на что-то наступил на лестнице. Подумал банановые корки- хотел убрать, оказалось-окрававленные лапы петуха. Сегодня еще и полнолунее оказывается. Хоть я и человек несуеверный, но мне вперые в жизни стало так жутко. Что это значит вообще?

Зинаида Бойко

Либо соседи у вас - очень странные люди, либо мимо пробегали сатанисты)
В данном случае беспокоиться точно не о чем))

Юл
Юлия

это сатанинские штучки. Не порча.

Св
Светлана

кому-то дорогу перешли