Александр Супряков

а можно про финансовую сторону узнать:

играю в лотерею недавно начала- хотелось бы узнать, можно верить в чудо? получиться ли выиграть?
Наталия, 01.06.1981 г. р.,

Алексей Чиженок

Вероятность выигрыша там очень мала.
В этой и в этот раз вы точно не выиграете.

Была хорошая лотерея, но я находила ее только в Москве, там кошечки и собачки нарисованы, нужно стирать три кружочка и там написаны суммы, если одна сумма выпадает дважды, то вы ее получаете. Максимум там, конечно 200.000 не больше, но вот 100 и 200 выиграть можно. Хоть эту ерунду окупить)