ДА
Дима Архипов

Я люблю ходить во дворе в нижнем белье.. А что любишь ты?

Сайами Накамура

Люблю наш высокий забор, за которым тебя с улицы не видно ))))))
И что ты не выходишь с территории особняка на улицу в нём....))))

Ол
Олег

а я люблю подглядывать к тебе во двор)))

Артем

а я и без него бывает хожу

Дмитрий

Люблю когда соседка красуется во дворе в нижнем белье.

Анна Давыдова

я люблю по кв голой ходить.

Иг
Игорь

Скажите, а как на это реагируют бабульки на лавочках с вашего двора???

Тата

На звезды смотреть

Ольга Лисеенко

А я, когда писаю, то нижнее белье снимаю)))

Оксана

А я люблю в телогрейке спать!

Ttytuj

А я люблю когда в психушка не проводят день открытых дверей (нудизм-это болезнь)

Николай Микешин

Это хорошо, когда двор есть. А если я выйду в нашем общем дворе на районе, то боюсь что соседи дурку для меня вызовут.