Александр Валинуров

как сделать так, чтобы в виндовс 7 при задевании края экрана, окна не вставали в полный размер, и можно было не боясь

задевать край экрана перетаскивать окна?

с этим аэро боролся, кое как избавился, а от этого бага не могу ни как найти решение

ZilK, чё тупой чтоли

убрать Aero Snap
http://www.oszone.net/11006/Aero_off#Snap

Ел
Елена

тебе сюда, функция называется snap, она вторая идет по счету в описании, там же и увидишь как отключать.

Сам тупой раз изъясняться нормально не умеешь. Тебе надо было чтобы окна не раздвигались при приближении к краю как я понял, я тебе дал инструкцию которую ты же теперь в свой вопрос и засунул. И кто из нас тут тупой тогда?

Ирина Павлова

Ничего не понял, в какой полный размер? Курсор к верхнему краю и тащи.