Александр Трахтибидох

Подскажите где можно купить зарядное устройство к планшету Acer iconia tab 510.

В Маркете, в и-нет магазинах комплектующих для компьютеров не могу найти.

Ве
Вера

Любой маркет где продают, где продают периферию для телефонов и планшетов.

Наталия Паршикова

Посмотрите в Маркете в и-нет магазинах комплектующих для компьютеров

Кристина Кадабецки

Зачем искать зарядное в магазинах, когда все проще. На сайте Acer есть адреса и телефоны официальных сервисных центров. Созванилисб и все у вас в руках