Оксана Чернышева

Как восстановить содержимое папки etc ???

В папке etc пусто полностью в компе я плоха разбираюсь и не знаю чё делать а также не могу зайти в вк и недоступны некоторые видео для просмотра пишет File not found. Скачивал программу по прямой ссылки и наверно подхватил фсякой фигни не имею понятия чё делать надеюсь на помощь зарание спасибо)) ) ,, Хотелось бы получить ответы на все вопросы "

Кристина Плечко

зачем она ненужная вообще

Sh
Shamshod

полная ПЕРЕУСТАНОВКА ВИНДЫ

Надежда

Читать тут второй вариант делай
Как удалить вирус в контакте, одноклассники, майл.
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Юрий Слободской

поповоду ЕТС. попробуй у друга или соседа скопировать на флешку и вставить туда где должна быть в папке драйверс. только чтобы виндовс одинаковые были. типа ХП у друга и у тебя или семерки или висты или че у тебя там. а по поводу видео немогу подсказать может его просто удалили) )

п. с. файли етс можно также по скайпу передать)