Валера Панченко

Нет температуры, а состояние не стояния, кашель, горло болит, боли в груди. Антибиотики не помогают. Банки помогут?

Ль
Львёнок

Может помочь противоаллергенный препарат

Алексей Суровец

Больше жидкости.

Анна Милова

к врачу ходили?

Катя Токарчук

Маловероятно. Нужно иммунитет поднимать.

Екатерина Власова

при таком состоянии антибиотики пить не надо, только организм травить, банки тоже не помогут, , их при кашле ставят.
Короче можно вино кагор разогреть до горячего и пару стаканов выпить, а затем еще чашку горячего сладкого чая, замотать горло шарфом и лечь спать, все пройдет.

Николай Зуборев

К врачу надо идти! Может быть бронхит, ангина...

Ольга Синенко

так а диагноз то какой? сначала выясните что с вами. потом уже банки.