Степан Милованов

Ух,, , я вас подстегнула вопросом... А правда чего в этих ответ ах? ? Блин, да лучше ...А ЧЕГО ЛУЧШЕ????

Сергей Щеглов

Мыслитель, читай правила пользовательского соглашения, твой вопрос удалят раньше чем я допью чашку кофе, которую сейчас держу в руке)

Helena

Вот я думаю, в чем же дело, что такое с вопросами сегодня? И только что ведь поняла, пятница сегодня))))

Лариса Багаева

Бред какой-то. Подобные вопросы задают обычно пользователи в статусе не выше ученика.