Нелли Бовина

не растут руки и плечи

у меня такая вот проблема не растут руки и плечи делаю базу грудь ноги и спина отлично растут а руки и плечи никуда как были в начале практически такие и остались, трицепс разве что немножко прибавился
занимаюсь в тренажорке пол года питание хорошее вес 91 кг рост 185 набрал за пол года около 15-16 кг а руки на пол см выросли((
сплиты
1)трицепс спина
2)грудь бицепс
после груди 3 упражнения
сгибания рук со штангой 8-12 повторений 4 подхода
сгибания рук с гантелями на наклонной скамье 4 подхода 8-12
молот 8-12 4 подхода
3)ноги плечи
на плечи
жим стоя от груди 12-15 повт. 4 подхода
тяга к подбородку разными хватами 8-12 повт. 4 подхода
махи 10-12 повт. 4 подх.
раньше делал спина бицепс но было тяжело после спины результата не видел и недавно поменял на грудь бицепс

как увеличить результат?

Светлана лалка

Ол
Ольга

опять та же история .
Бицепс и трицепс поменяй местами.
Слишком много упражнений на одну маленькую мышцу.
Бицепс : начинай с подтягиваний (либо соответствующий тренажер), затем подьем штанги. Все в силовом стиле4-6 повторений, 3-4 подхода.
Плечи: жим стоя, затем либо жим гири, либо жим арнольда. Здесь первое упражнение в силовом стиле, второе 8-12 повторов 3-4 подхода.
имхо .мне помогало

Юрий Петрушин

мозги увилич, а то тяжесть на позвоночник будет такая, чсто он не выдержит