Оксана Дедова

Как позвонить с Украины (городского) в Россию на мобильный? Какие цифры вводить перед номером?

Ал
Алексей

На городском телефоне нет кнопки +, поэтому надо набирать
0079ХХХХХХХХХ
Первый ноль - выход на межгород (вместо упразднённой восьмёрки) ;
Второй ноль - выход на международную связь;
7 - код России;
9 - первая цифра кода мобильного телефона в России.

Kv
Kvil

В России мобильные 11 цифр. Первая +7 далее префикс оператора - 9хх

Денис

не знаю как у хохлов, но с прогрессом они дружат, а потому смотри по салонам связи карточки айпи-телефонии, я не только по России звоню, но и по миру. дешевле, чем на прямую и счёт на домашний тлф не приходит. на карточке всё написано, как да что.