Serge

вчера поскандалили с мужем.

я пыталась донести то, что я жду от него понял ли он меня? будет ли у нас хорошая семья? любит ли он меня? Настя 26.06.91 Артем 19.05.90

Анастасия

до скандала любил вас, а сечас -нет, помиритесь и опять будет любить

Бе
Беленькая

Он любит гармонию во всем, нежные, длительные и безмятежные отношения. она — постоянное обновление ощущений. Союз возможен, если он не страдает от её непостоянства, а последний не чувствует себя привязанным к партнеру. Это нелегко