Магдалена М

он написал: "мне с тобой было круто, прости.. ",что ему ответить?...

ответила: "не тебе одному"=)

Светлана Пурыгина

Хуле прости, раз было круто? Хоть бы спасибо сказал, чмырь обоссаный

Алена Князева

назови его другим именем например - Вася мне тоже с тобой было круто, мож повторим? потом ой извени это не тебе)) ) но если вам сейчас не до шуток, то лучше смиритесь, что он хорошая сволочь, мысленно пошлите его и ни чего не отвечайте, значит оно не ваше и есть кто- то гораздо лучше его, но вы с ним пока что не знакомы)))

Иришка Войнова

Ничего, он всё сказал.. . Не отвечай, для себя знай что он мудак и всё.

Татьяна Жаркова

Напишите: "Не прощу. Просто я тебя забуду. "

Кристина Кадабецки

Лучше не отвечай!
Но если хочешь, напиши - "А мне нет! "

Артур Ооо

Ничего не пиши, а то навязчивой будешь для него

Коля Слеп

Скажи мне тоже было не плохо но желаю тебе счастья !!!не оставляй обиды так труднее простить Он жалок что не оценил твои чувства!!!!

Dima Maksimov

а мне с тобой нет.. тоже прости))

Юлия Говенько

послать нахххххх....