Кристина Курилович

Подскажите игру мечтаю о такой есть-ли она?

Всем привет хотел узнать может есть такая игра вот например человек приподчём типо всё как в GTA ...управление тоже всё такоеже но есть одно мечта чтоб игра была такая - незнаю как назвать придпочтём "весь мир" например где можно полететть в любую страну прилётеть в любой город походить по своей улице)) ) примерно это выглядит так)) ) можно сказать копированный наш мир если даже не тот немного но всеровно хочу такую игру подскажите пожалуйста буду очень блогодарен :333...

Оксана Гусева

А сны чем плохи?

Надежда Щелкунова

Реал лайф попробуй. Просто выйти на улицу.)

Елена Перова

не знаю может и ни такая но может понравится. онлайн игра Аватарика, общаешся с реальными людьми, покупаеш вещщи дом мебель, машину (можно за реальные деньги). можеш приглашать баб домой!

Ню
Нютка

Лет через 30 будет, назовут её виртуальная реальность или матрица.

Виталий Харламов

Slepeng Dogs - типа ГТА )