T A

Доброе утро! Сколько у вас в городе стоит поставить баню из бруса?

сруб 4 на 5

Ss
Sssss

Бани то разных размеров, конструкций и разных материалов бывают! Отсюда и возникает ответ о стоимости!

Ел
Елена

муж сам купил лес, заплатил за обработку, и сам будет сруб собирать.

Ро
Роман

Мы купили набор для сауны и сами собрали а на улице душ поставили))

Виктория Иванова

у нас на рынке продаются