Игорь Жаров

вам нравится камеди клаб. именно новый камеди.... как вам зураб матуа??? как резидент или андрей аверин?

Дмитрий Грязнов

Камеди клаб - как это не прискорбно - сборище моральных уродов! После блистательного успеха в КВН многие опустились ниже канализации и стали участвовать в этом бреде для не отягощенных интеллектом! Если Вам нравится подобный бред, спросите, как он снимается? И Вам скажут, что возле камер стоят ассистенты режиссера и показывают залу таблички со словами: "Смех", "Аплодисменты" и т. д. Камеди клаб - очередная дрянь для обыдления народа!

Ма
Маша

по мне так раньше лучше было

Олег Панк

Очень эвелина очень очень.