Вова Виноградов

Очень важный вопрос, ну прям очень, ну ващщще просто, срочно отвечайте, даже не думайте не ответить???)))

Почему ради того, чтобы получить лучший ответ от девушки мне приходится знакомиться, нести всякую чушь и
говорить ей о любви? А???)))))))))))))))))))) )

Катя

например? чушь в студию!

Владимир Тимошкин

Приколист ты, Бандит. Развеселил....))))))) ) Спасибо тебе за это!

Марина Комарова

Ответами значит не блещешь!) а твой исконный ответ, может пивка?, не всегда похож на лучший!))))

Татьяна Самошина

да все мужчины на "ответах" так поступают..) )
это традиция!

Валентин Великий

Я думаю лучше быть искренним. А те которым ты не понравишься будут всегда, вкусы разные.

Любовь Чиненова

Не всегда, Я тебе ЛО и так дам-безвоздмездно

Диман

Ого, какое заявление! Да вы Ловелас ответовского разлива ))