Света Лукичева

Что делать, почему у меня так работает контакт?

Вчера утром работал нормально, а потом стал работать вот так! зайти на него могу, но посмотреть что либо и кому-то ответь нет... Это само пройдет или проблема у меня в компьютере?? ? Чистила кэш и куки тот же результат, удаляли все браузеры и переустанавливала основной которым пользуюсь так же работает. Не давно Вконтакте попал сайт в черный список может ли быть из-за этого он так у меня работает?

Яш
Яшка

Банит Ростелеком
сайты контакта, одноклассников, скайпа.
Дали ему такую возможность, вот он и издевается над пользователями
.

Linar

забей на кантакт лолка

Андрей

Вроде стили не подключились, в браузере может ерундец или провайдер ещё не полностью контакт после вчерашнего разбанил